Kontakt

Wie in Ihrem Stanadyne Service-Richtlinien und -Verfahrenshandbuch beschrieben, ist der erste Ansprechpartner für Service-Händler Ihr zentraler Vertriebspartner. Die folgenden Telefonnummern, Faxnummern und E-Mail-Adressen sind in erster Linie für die Nutzung durch die Stanadyne-Zentralhändler bestimmt. Wir danken Ihnen für Ihre Mitarbeit in dieser Angelegenheit...

Telefonnummern: Weltweit: (860) 525-0821 Windsor, Ct U.S.A.
Gebührenfreie Nummer: 1-888-336-3473 (nur in den U.S.A.)

Fax-Nummern: Global Aftermarket (Windsor, CT): (860) 683-4585
Buchhaltung (Windsor, CT): (860) 683-4583
Serviceteile (Jacksonville, NC): (910) 353-5856

E-Mail-Adressen und Telefonnummern-Erweiterungen:

Globaler Aftermarket (Produktunterstützung): Peter Malo (Manager, Global Aftermarket Strategy): pmalo@stanadyne.com; Durchwahl 5421
Michael Cencia (Global Warranty): mcencia@stanadyne.com; Durchwahl 2563
Ariel Rosario (Globale technische Unterstützung): arosario@stanadyne.com; Durchwahl 2598
Abteilung Buchhaltung: accountsreceivable@stanadyne.com

Americas Aftermarket (Produktunterstützung und Ersatzteile): Lexi Adair (Manager): ladair@stanadyne.com
Lorna Dixon (Kundenbetreuerin): ldixon@stanadyne.com

Europa, Naher Osten und Afrika (Produktunterstützung und Serviceteile): Piergiorgio Rossi (Dienststellenleiter): prossi@stanadyne.it
Caterina Zorzi (Servicebeauftragte, Stanadyne SpA (Brescia, Italien): czorzi@stanadyne.com

Naher Osten (Produktunterstützung und Ersatzteile): Shirish S Kaulgi (Dienststellenleiter): skaulgi@stanadyne.com

Bereit um anzufangen?